Сдам в аренду квартиру-студию 27 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
11 000 руб.
Киров , город Киров, Ленинский, Современная ул, 2
Окулова Елена
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 16.12.2022
Пожаловаться на объявление
Арт. 36616932 В аренду удобная квартира-студия в районе Грин Хауса на Современной 2 для длительного проживания! КВАРТИРА. В кирпичном доме 2016 года постройки . Коммунальные платежи зимой 2.5 т.р, летом 1.5 т.р. Окна на запад, на школу. РЕМОНТ,МЕБЕЛЬ. Ухоженная квартира с ремонтом в современном стиле. Кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, стиральная машина, диван, 2 стола, шкаф- в квартире имеется все необходимое для вашего проживания.Лоджия остеклена алюминиевым стеклопакетом. ИНФРАСТРУКТУРА. В непосредственной близости от дома расположены: школа, Грин хаус, садик, автобусные остановки. Парковочных мест достаточно. ФОРМА ОПЛАТЫ. Аренда составляет 11 т.р в месяц. Для вселения нужно внести залог в размере 10 тр, предоплату за 1 месяц, коммунальные оплачиваются сверху . Комиссия агента 50 %.Звоните, отвечу на все вопросы!!

Параметры здания

Тип дома Кирпичный Год постройки - Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 14 Этажность 16 Площадь комнат 18 м.кв. Жилая площадь 18 м.кв. Площадь кухни 5 м.кв. Высота потолков 2.5 м. Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят Во двор Ремонт Евро Телефон - Интернет Есть Мебель Есть Бытовая техника Есть Кондиционер - Можно с детьми - Можно с животными -

Параметры продажи

Торг - Залог Да Коммунальные услуги -
Предоплата 100 % Комиссия агента -
Объекты, находящиеся поблизости
Магазины
Йола-маркет
Йола-маркет 689м
Столовые, кафе
Coffee Like 385м
33 пингвина 390м
Аптеки
Вита Экспресс 43м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По району Ленинский, в категории Квартиры » Студии
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
По городу Киров, в категории Квартиры » Студии
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет